Совместимость назначенных препаратов при моем заболевании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: ИБС, пароксизмальная форма фибриляции предсердий, гипертоническая болезнь 3 ст 4 ур. Некомпенсированная.
Здравствуйте, я с 2018 года по назначению врача принимаю препараты: амиодорон, лодоз, кардиомагнил, аторвастатин. Самочувствие мое не улучшается. Постоянное головокружение. Я обратилась к врачу мне заменили лодоз на бисопролол 2,5 мг. Лучше не стало. Сейчас мне назначили к данным препаратам уколы: мексидола и актовегина. Мой диагноз: ИБС, пароксизмальная форма фибриляции предсердий, гипертоническая болезнь 3 ст 4 ур. Некомпенсированная. Я хочу узнать можно ли принимать данные препараты одновременно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Теоритически можно. Но если вам не лучше, значит нужно их менять. Какие сейчас в среднем пульс и давление?
Ольга 2020-04-02 13:12
Здравствуйте. Пульс и давление сейчас в норме. Но у меня иногда появляются головокружения. Сейчас по назначению врача проколола внутримышечно актовегин и мексидол (заранее извиняюсь если вдруг пишу с ошибками названия лекарств). Пока головокружений нет. Спасибо Вам за ответ.