Состояние потерянности

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД Грудной остеохондроз
Здравствуйте, в последнее время настигло чувство, как будто это произошло очень давно, а точнее расстройство психологическое
В последнее время я очень сильно раздражена, я ничего не хочу делать, у меня нет желания с кем то общаться, видеться, я просто хочу быть одна в тишине
Раздражение выходит в слёзы, постоянно мысли в голове, что я устала и ничего не хочу делать в этой жизни, кроме того что спать и не видеть реальности
Я перестала улыбаться, перестала чему либо радоваться, как будто робот, не могу пересилить себя, чтобы встать и сделать дела по дому, началась бессоница и объедась как будто не кормили
Подскажите с чем это может быть связано?
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-05 00:40
Майя доброго часа

Вам следует обратиться к психологу или психотерапевту и разобраться в причине вашего состояния

Всех благ!