Страдаю депрессией. В последнее время состояние ухудшилось. Что делать?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Пью конкор 5 мг утром, пульс не скачет, если бросаю пить - то не меньше 110. Давление в среднем 115/75. Пью адаптол 500 мг три раза в день. Атаракс 25 мг утром и вечером. Феварин 100 мг на ночь. Фенотропил 100 мг утром. Последние три дня усилилось чувство приливов крови к вискам. Очень сильная слабость. Встаю голова кружится. В груди чувство тяжести, так же чувство тошноты - но не часто. ПА были - уже недели две их нет, после того как сменили антидепрессант с Ленуксина на Феварин. Только лежу. Денег на врача пока нет. Что это может быть? Эти приливы просто убивают. Слабость и раньше была, но не настолько. Точно могу сказать, что никаких других проблем нет. Только психика. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-01 14:41
Здравствуйте, Людмила! Все же в Вашем случае необходима очная консультация врача. Слабость может быть вызвана приемом двух транквилизаторов в течение дня (Адаптол и Атаракс), вероятно, необходима корректировка дозы строго под контролем доктора.