Энцефилопатия ухудщение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здраствуете прошу Вашей помощи!.
Была сильная травма головного мозга, после чего длительная реабилитация и диагноз энцефилопатия уже как два года.
Последнее время при приеме таблеток, церепро и артаксан (которого нет в продаже последнее время) состояние ухудшилось,
думать сложно, ходить ровно почти не получается, как пьяная. Постоянно утомления.
при умственной работе утомляемость мгновенная. Прием лекарств не помогает. Некоторое время назад был прием препаратов
Логацер 4,0мл и Кортексин 10мл - уколы состояния стало лучше но мой невролог отменила. И назначила Церепро который не
помогает. Что делать и как улучшить состояние.
вот что применялось с начало болезни:
с 2021 года
Цинаризим 25 мг - 3р. /д = 2 мес.
Перацетам 800 - 2р. /д = 1 мес.
Церебролизин 5,0 в/м √10
Мексидол 5,0 в/м √10
Бетасерк 24 мг - 2р. /д 2
был перерыв 2 недели.
Валерьянка, пустырник, милиса
Логацер 4,0мл 10
Кортексин 10мл 10
Винпоцетин 5 мг - 2 шт.
Церепро 400мг - 2р. /день
Артоксан 20мг - 1р. /день
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-19 19:54
Здравствуйте.

Для адекватной консультации нужна более подробная информация о вашем состоянии.
Выписки из больницы и заключение осмотра врача после личного осмотра.
МРТ головного мозга обязательно прикрепите.