Пульсирует локоть правой руки

Спрашивает: алевтина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад на правой руке, начал пульсировать локоть. Не все время, приступами. Температуры нет, давление тоже вроде в норме. Подскажите пожалуйста что это может быть, страшно? Просто не приятно. Последнее время стрессов не испытывала. Спасибо
Теги: пульсирует в локте
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-14 19:01
Здравствуйте. Физические нагрузки, травмы локтя были в последнее время? Как часто и как долго длиться пульсация?
алевтина 2016-10-14 19:07
Ну неделю назад одной рукой несла тяжелый пакет. Пульсация неделю. В течении дня раз 10. по два тука. Тук тук. Вот
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-16 17:21
Здравствуйте. Могли растянуть немного локтевой сустав и создать лёгкое ущемление нервных окончаний. Намажьте сустав 2-3 раза в день троксевазиновой мазью + диклоберл мазь, мазать на протяжении 1 недели, всё должно пройти.