Пульсация, дрожь
Спрашивает: Зарип
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 17 лет и у меня временами бывает пульсация по всему телу. Чувствуется что Вены бьются как и сердце. Бывает что виски пульсируют очень сильно. Иногда даже по ночам не могут спать даже в ушах слышно как все внутри бьется. Дрожат руки не могу телефон нормально держать в руках. Ну это иногда. Бывает и дрожь по всему телу все тело дрожит и вместе с пульсом если расслабиться аж тело двигается так вперёд назад. Это хоть и не очень часто бывает но когда начинается бывает очень не приятно. Подскажите пожалуйста как решить проблему. Сам после стресса сильного. Потому что чуть не умер и очень испугался пол года назад. С тех пор и головокружение и виски иногда пульсируют сильно.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд после стресса.
Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное, это не просто, но нужно найти силы в себе это сделать.
Займитесь легкой гимнастикой для позвоночника и суставов, или йогой.
Выбирайтесь на природу — просто на прогулку.
Прекратите смотреть телевизор — и просто делайте что-то такое, что в ответ наполняет вас позитивной энергией.
Играйте со своими домашними животными — наши домашние животные дают нам урок безусловной любви, которая всегда поднимает настроение и улучшает самочувствие.