Состояние после перенесенного коронавируса, боль в икрах в покое

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холецистит хронический, дискинезия желчных протоков, всд, пролапс митрального клапана первой степени с регургитацией 1 степени
Здравствуйте, прошло уже три с половиной недели как я переболела covid-19. Сейчас температуры у меня нет, анализ крови в норме, кроме показателей гемоглобина (104) и лимфоцитов (повышены на 7 единиц). Коагулограмма в норме.
Однако дней пять назад появилась боль в икрах, причем, в спокойном положении ноги гудят, при ходьбе имеет место ноющая боль. Пью сейчас только фенюльс (для подъема гемоглобина), витамины селмевит, и витамины д 3 (500-1000 мг в сутки)
Что это может быть, и куда обращаться?
Теги: после коронавируса сдавливает голову
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-14 09:15
Екатерина! Вам следует пройти осмотр у
сосудистого хирурга для поверки состояния вен нижних конечностей. Всего доброго.