Болят икры ноги после короновируса, нужна расшифровка анализа кровика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, будьте добры посоветуйте что делать, муж дома переболел ковидом потом у меня была небольшая температура, возможно и мне дос талось, далее месяца через три начали сильно болель икры ног и под коленями особенно с лева, страдаю уже 4 месяца, делала УЗИ, вен, все в норме, три дня назад сдала кровь на рфмк, результат 10 при норме от 0 до 4, моде из за этого ноги болят?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-26 23:10
Здравствуйте.
При нормальном показателе д-димера такой РФМК не имеет практического значения и не может дать жалоб.
Вам нужно обратиться для осмотра и обследования на прием к неврологу.
Всего доброго.