Расшифровка анализа ОАК
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, скажите пожалуйста очень стали болеть икры ног, день болят прям стать не могу потом проходит. Мрт поясницы делала там есть небольшие протрузии, но невропатолог говорит такие боли давать не будут, делала нейромиографию тоже без потологии узи вен без потологии. Из анализов ревмопробы в норме, ОАК вышлю фото. У меня еще проблема ноги вечно мерзнут и краснеют когда стою. Прям красно синии становятся и отекают. Что это может быть
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-28 05:44
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови.
Показано обследование у флеболога или сосудистого хирурга.
Всего хорошего.