Сосок воспаление мужчина

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит воспаление правого соска и покраснение кожи вокруг него, не с того ни с сего ночью начал болеть сутки назад, и не спадает воспаление
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно формируется гнойник, возможно рожистое воспаление.
Платная консультация
Александр 2020-10-02 15:02
Здраствуйте был у хирурга говорит по узи видит гинекомастию на обоих грудях но груди не увеличены и болей нет, прикреплю узи посмотрите проконсультируйте пожалуйста, хирург говорит резать надо вырезать.
Рекомендую очный осмотр эндокринолога!