Боль в пупке и уплотнение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя в пупке твёрдое уплотнение и не приятный запах из пупка, переодически сталкиваюсь и не приятными ощущениями в области пупка. Подскажите пожалуйста, если какие-то исследования нужно прийти и какие анализы сдавать? Благодарю вас за ответ! Фотографию приложу.
Теги: уплотнение в пупке
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно сформировался камень в пупке, возможно речь идёт об урахусе. Для уточнения необходим очный осмотр хирурга.