Боль в пупке
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении недели беспокоят боли в пупке, анализы в норме, на узи все хорошо, хирург посмотрел сказал все хорошо. Пупок и так у меня является место чувствительным (то есть почисть его от грязи проблематично), а такая боль доставляет сильный дискомфорт, сильные моральные страдания. Что в таком случае делать. Запорами не страдаю, с приемом пищи не связано, растройства пищеварения нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, учитывая очный осмотр хирурга, отсутствие изменений по узи повода для беспокойства не вижу, при сохранении симптомов рекомендую повторный осмотр.