Боль в пупке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недели две три назад утром проснулась ничего не болит, но в ванной прислонившись животом к раковине плотно, почвствовала резкую боль в области пупка. Как будтл внутри пупка синяк. Ходить бегать прыгать могла а если надавить хоть слегка на пупок то боль. Аппетит в норме, не тошнило. Думала газы так как был запор. Но я всю жизнь страдаю запорами до этого такого не было. Наоборот стул в последние месяцы достаточно регулярный. Потом все стало стихать с каждым днем. Через дней 5 все прошло. И вот опять небольшая боль при надавливании. Не сравнить с той. Но не понятно что это. И к кому обращаться, узи может сделать? Больше ничего не беспокоит.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости, а также передней брюшной стенки.