Твердый живот над пупком слева без боли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, твердый живот слева над пупком, хорошо прощупывается лежа, твердое как камень, не тошнит, стул в норме, органы по узи тоже в норме, беспокоит это уплотнение что это может быть, врачи наши говорят все хорошо, чтоб внимание не обращала, может ли это быть от стресса?! Терапевт выписала фестал, уплотнение обнаружила 2 нед назад.
Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, выполните УЗИ органов брюшной полости и малого таза, возможно вы необъективны в описании