Болят мышцы живота от пупка в бок

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Проснулась с утра и ощущаю жгучую боль мышц живота, как будь-то пресс качала, но только с лева от пупка немного отдающие в поясницу. Кожа в районе локализации боли очень болезненная. Год назад было сделано ЭКС вертикальный разрез.
Теги: болит мышца живота слева от пупка
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении жалоб рекомендую очный осмотр