Боль в мышцах живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, повреждение позвоночника, всд
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня 3 дня назад, когда лежа кормила ребёнка грудью, заболела левая половина живота, начиная от рёбер и до самого низа. Я подумала, что неудобно и долго лежала, вот и заболел. Но сейчас 3 день, а всё не проходит, живот не болит, а боль только когда двигаюсь, глубоко дышу животом или когда трогаю живот слева, температуры нет, правда есть переодичечки вздутие в животе. В первый день, когда заболел живот, было послабление стула, сейчас норма. У меня больной позвоночник, был перелом в поясничном отделе остистых отростков, теперь спина болит почти всегда. Подскажите пожалуста, что это может быть и что мне делать, малыш грудной, посещать врача проблематично. Спасибо большое за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. С повреждение поясничного отдела позвоночника в анамнезе это не связано.