Тошнит, живот твердый и больно нажимать живот

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, меня уже неделю тошнит, тяжесть в животе. Живот твердый и боли выше живота и больно нажимать на живот. Не беременна. Это может быть надсада(опущение желудка) или гастрит? Скажите пожалуйста к кому обратиться. Долго ходить не могу все больно и тяжесть. Когда ложу кулак под пупок и ложусь. Оченьбольно
Теги: твёрдый живот, живот твердый и болит и тошнит, твердый живот больно нажимать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-22 20:54
Вера! Запланируйте сходить к терапевту на осмотр. Нужно будет сделать УЗИ, сдать биохимические анализы.