Это синдром Тицце?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, У мамы на груди шишка говорит не болит. Плотная не подвижная похожа на кость. Что это? Как лечить? Маме 73года в больницу не идет. Может мази какие. Подскажите пожалуйста
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, на фото образования не видно, поэтому ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, до осмотра можете выполнить УЗИ молочных желез и рентген грудной клетки.
Платная консультация
Татьяна 2019-02-28 21:49
Здравствуйте да на фото не очень видно Но на грудине увеличена грудина есть слолиоз то есть сутулость.