Невыносимое распирание правого подреберья, сильно колет и болит

Спрашивает: Владислава Третьякова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, распирает правый бок полтора года, дела узи обп и кт ничего не выявляли, сдавала анализы крови тоже ничего. Ночью обострение, зуд по всему телу, колкие болевые импульсы, урчание, подташнивает и сильно сушит, что это может быть? Или к какому специалисту обращаться
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2021 года

14 ответов

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр гинеколога и гастроэнтеролога.
Платная консультация
Владислава Третьякова 2021-02-17 20:33
Мне сделали недавно операцию, убирали кисты, это не относится к гинекологии точно (так как операция ничего не дала относительно того что беспокоит
Учитывая отсутствие структурных изменений при проведенных исследованиях рекомендую очный осмотр гастроэнтеролога.
Платная консультация
Владислава Третьякова 2021-02-25 16:35
Здравствуйте, узи показало инфильтрат в брюшной стенке. Что с ним делать? Наружных изменений ткани нет, но беспокоит зуд, резь и ощущение давления в этой области надреза
Выложите пожалуйста протокол УЗИ
Платная консультация
Владислава Третьякова 2021-02-27 11:52
Владислава Третьякова 2021-02-27 11:57
Сказали что воспалительный процесс(уплотнение) без нагноения
Данные изменения в области послеоперационного рубца?
Платная консультация
Владислава Третьякова 2021-03-02 21:48
Это и есть все данные в области рубца
Возможно причина в шовном материале.
Платная консультация
Владислава Третьякова 2021-03-05 19:46
Затрудненное рассасывание нитки?
Если шовный материал использовался нерассасывающийся, то реакция на него. Это может привести к абсцессу, свищу.
Платная консультация
Владислава Третьякова 2021-03-05 19:56
Разве внутренные швы могут накладываться не рассасывающимися материалами?