Соответствие лекарств
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Генетическая тромбофилия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая дозировка ксарелто в таблетках соответствует клексану 4000? И еще вопрос: Принимаю флебодиа 600, совместимы ли эти препараты? Спасибо за Ваше снимание.
3 ответа
Здравствуйте. Никакая дозировка ксарелто не соответствует клексану. У ксарелто есть своя схема приёма. Смотря что вы хотите лечить или принимать в целях профилактики. Но это надо решать очно с врачом! Совместно с венотониками можно.