Замена дорогого лекарства на более дешевое
Спрашивает: warezey
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, после операции (прошел инсульт 8 лет назад, тромб оторвался и попал в руку) выписали ксарелто дозировка 15мг. Можно ли заменить его на более дешевые Прадакса если да то какая должна быть дозировка. Если нет то посоветуйте более дешевые. Эпикриз и выписанные таблетки прилагаю
5 ответов
Здравствуйте, самым дешёвый аналогом будет варфарин. Есть ещё какие-то сопутствующие заболевания?
warezey 2016-04-16 21:21
Только то что на картинке, то есть Прадаксу принимать можно. Напишите дозировку если ксарелто прописали 15 мг.