Ксарелто более дешёвые аналоги

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, местный врач терапевт назначил ксарелто. Но это очень дорогой препарат. Подскажите более дешёвый аналог. Нет возможности покупать ксарелто. Если нет аналогов, этот препарат покупать не на что.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-09 00:48
Здравствуйте! Все препараты этой группы, к сожалению, очень дорогие, так как они считаться безопасными по кровотечениям. Есть препарат из другой группы, называется Варфарин, он также эффективно разжижает кровь как и Ксарелто, но он очень опасный по развитию кровотечений. Посоветуйтесь со своим доктором на счёт приёма данного препарата.