Тержинан аналоги

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте. Мне после родов прописали свечи тержинан. Немогли бы вы подсказать от чего они. И есть ли более дешовые аналоги этого препарата. Заранее спасибо. Буду очень благодарна
Теги: тержинан аналоги подешевле, тержинан аналоги дешевле
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 14:34
Здравствуйте! Тержинан – комплексный антибактериальный и противогрибковый препарат для терапии гинекологических заболеваний. Показания для применения- вагиниты разной этиологии и профилактика гнойно-септических осложнений. Аналогов у этого препарата, к сожалению нет. Можно пробовать применить Флуомизин, но данных о проникновении его в грудное молоко нет. Здоровья Вам!
Платная консультация
эля 2014-08-09 18:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне прописали тержинан, но у меня начались месячные можно ли начинать лечение в эти дни или лучше подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-10 12:51
Здравствуйте! Подождать. Лечение свечами во время месячных бесполезно
-1