Можно ли заменить?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я понимаю что это не правильно заменять препараты которые назначил врач, но лечиться надо, а я не могу себе позволить по материальным обстоятельствам купить все эти препараты, может можно заменить что то на более дешевый аналог?
Назначали лечение в 3 этапа по 10 дней мне и моему МЧ
Флемоклав 1000 по 1т. 2раза в день (10 дней)
Линекс или (Дифлюкан) 2к-3 раза в день (1т-150мг)
раствор Миравистин 5 дней
Циклоферон в/м через день №10
Нэо-Пенотран №14
Достинекс 1/4 т в неделю (месяц)

Можно ли Флемоклав заменить на амокцициллин?
И врач назначил Линекс или Дифлюкан, у меня есть Хилак-форте можно его? На сколько я знаю Дифлюкан от молочницы.
Я очень еще боюсь располнеть от Достинекса… у меня наоборот избыточный вес.
Заранее спасибо!
Теги: замена жанин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-21 09:51
Да, вв можете заменить назначенные препараты более дешевыми аналогами, главное, чтобы действующее вещество было одно и тоже.
А от достинекса вы не должны набрать вес.
Анна 2016-12-21 10:10
Спасибо большое за ответ, а на какие другие препараты можно заменить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-25 22:27
Смотрите действующее вещество и ищите более дешёвый. В ценах я не ориентируясь.