Аналог Вагинорма

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер.
Мой врач прописал мне вагинальные свечи вагинорм. Когда я в аптеке узнала их цену, то поняла, что нет возможности купить их. Интересует вопрос, подойдет ли вместо вагинорма препарат бифидумбактерин? И если нет, то какие аналоги по умеренной цене можно приобрести?
Теги: вагинорм аналоги, вагинорм с аналоги
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-04 16:15
Здравствуйте! С Какой целью назначена терапия? Есть два показания: 1. Вагинорм С применяют при рецидивирующих или хронических бактериальных кольпитах (неспецифическом кольпите, бактериальном кольпите), вызванных анаэробной флорой. 2. Вагинорм С применяют для нормализации нарушенной микрофлоры влагалища. Если пункт 1, то можно Гексикон, Гинофлор, если 2- то Вагилак, Ацилакт. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2015-06-22 23:28
Здравствуйте! Мне вот прописали вагинорм для нормализации нарушения микрофлоры, мне сказали, что у меня ее просто нету. Мне 20 лет, но цены очень высокие, подскажите, пожалуйста, есть ли аналоги? Если есть, то какие, чтобы эффект был тот же.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 08:13
Здравствуйте! Множество-Ацилакт, Вагилак-в аптеке могут еще подсказать. Но они все приблизительно в одной ценовой политике
Платная консультация
Татьяна 2015-06-23 10:35
Добрый день! А скажите пожалуйста, вот в интернете написано что "Бифидумабактерин" очень хорошо себя зарекомендовал, для восстановления микрофлоры. Что, все-таки лучше купить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 16:01
Местно, во влагалище, Бифидумбактерин не получится:)