Свечи-

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно ли одновременно вставлять свечи клотримозол, гексикон, вагинорм, ацилакт? Прописал врач
Теги: гексикон и ацилакт, ацилакт и бифидумбактерин одновременно, ацилакт и гексикон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:27
Здравствуйте! Нет, конечно. Сначала клотримозол, гексикон, а потом вагинорм, ацилакт (кстати, можно что-то одно на выбор, а не два)