Дискомфорт при половом акте!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена!
На данный момент лечусь от уреаплазмоза. Пропила антибиотики, поставляла свечи. Сейчас вставляю свечи для востанавление микрофлоры.
Вчера был па. Было все хорошо, но потом стало невыносимо т. к было жжение внутри!
У меня ещё нашли ВПЧ. Могут ли причинять дискомфорт кондиломы? Или это может аллергия на латекс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 19:08
Здравствуйте. Возможно, аллергия на латекс
Платная консультация
Анастасия 2017-08-18 23:30
Вы знаете, у меня на фоне этих свечей появились желтые выделения. Тянет низ живота. Принимаю Ацилакт
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-19 10:45
Отменяйте. Не долечились. Часто на фоне Ацилакта возвращается симптоматика или развивается молочница или дисбактериоз