Жжение при половой акте

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я боюсь сходить к врачу т. к мне 15 лет и я не девственница, но очень часто у меня при половой акте происходит жжение и как будто восполяется, когда сикаю извиняюсь за подробности мне больно мне жгет как будто там ранки небольшие, я не знаю что делать к гинекологу не могу, может это молочница
Но выделений нет, сейчас вставляю свечи с облепихлвым маслом, думаю купить свечи нистатин, в тот раз помог нистатин, подскажите на что бы это могло быть похожем я буду вам очень благодарн
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-22 22:28
Здравствуйте. Это может быть симптомом вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения, свяжись со мною по viber или WhatsApp.
Дарья 2018-09-23 20:27
Здравствуйте, спасибо, как с вами связаться по whats app?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 13:07
Номер в контактной информации.