При наличии овуляции, кровь и жжение после полового акта
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при овуляции немного кровит. На второй день овуляции крови почти не было. Произошел защищенный половой акт, при входе было не очень приятно, затем был глубокий половой акт. После секса при походе в туалет жжет и кровянистые выделения.
Что это может быть? Как лечить?
3 ответа
Катя 2021-06-21 12:27
К врачу пока сходить не могу, может ли это быть из-за большого перерыва?
Сейчас тянет яичник. Может быть что-то серьёзное?