Кровь при овуляции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с конца августа при овуляции у меня кровавые выделения, до первого полового акта они были дней 5, по выделения как будто последние дни месячных, после полового акта месяц никаких выделение при овуляции не было, а потом снова появились, но намного в меньших количествах, идут дня 2. Была у врача до полового акта, кроме повышенных лейкоцит ничего нашли, на узи тоже все отлично, в чем может быть проблема? Могу сказать, что с конца августа я очень часто волновалась, были сильные стрессы. Это из-за этого? Это норма или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 18:37
Добрый день.
Да, это вариант нормы если это именно в середине цикла только