Анализы пцр и впч

Спрашивает: Dilya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, планируем ребенка.
сдала анализы, с данными анализами это возможно? Или нужно сначала пролечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 13:25
Здравствуйте! По мазку картина баквагиноза (гарднереллеза). Нужно пролечиться
Платная консультация
Диляра 2015-05-07 09:59
Добрый день!
гинеколог прописала Ваги норм С,
на третий денЬ применения половые губы опухли, начались выделения белые в огромном количестве и жжение.
что делать? (
начала спринцеваться вроде чуть лучше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 11:14
Лечиться адекватно. Потому что одним Вагинормом Вам не помочь. Для первой фазы лечения Вашего заболевания необходимы препараты с Метронидазолом
Платная консультация
Диляра 2015-05-07 13:11
Елена Викторовна, что Вы имеете ввиду под адекватным лечением? Мой гинеколог дала неверные рекомендации? Прописала ваги норм либо гексикон. Купила вагинорм сказали дороже и эффективнее в аптеке. Муж пьет метранидазол.
еще вопрос какие витамины начать употреблять? Гинеколог посоветовала фолиевую кислоту и рыбий жир.
помогите нам осень хочется маленького.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 13:15
Вагинорм С применяют при рецидивирующих или хронических бактериальных кольпитах (неспецифическом кольпите, бактериальном кольпите), вызванных анаэробной флорой.
Вагинорм С применяют для нормализации нарушенной микрофлоры влагалища. Для лечения острого кольпита его применять не стоит. И гарднереллы чувствительны как раз к Гексикону. О витаминах спросите нашего терапевта-он Вам популярно объяснит их ненужность при нормальном питании