Вагинорм-с аналог

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я была у гинеколога недавно, сдавала мазок, через несколько дней пришла за результатом, результат такой (нарушение микрофлоры, как бы ослаблен иммунитет) Выписала свечки во влагалище, для девственницы, курс лечения 10 дней, название свечей такое (ВАГИНОРМ-С).
Можно ли их заменить на другие, подешевле?! И проблема в том, что я боюсь их вставлять, мало ли что.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 23:00
Здравствуйте, нужны ответы мазков. Скиньте скан
Платная консультация
Маша 2016-02-03 06:08
У меня нет никаких скан на руках. Все у врача. Она мне только на словах сказала, и выписала свечи.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 23:44
Учитывая, что вы девственница - я бы вам назначил только таблетированные препараты - посоветуйтесь со своим доктором.
Платная консультация
Маша 2016-08-06 02:43
Так эти свечи "Вагинорм-С" и есть таблетированные, по ее словам.