Долгое воспаление, приём Вагиферон
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Псориаз гастрит
Здравствуйте. У меня долгое воспаление, плохой мазок и недавно ещё появился грибок. Мне врач выписала вагиферон, но свечей будет не достаточно, так как я уже больше года не могу вылечить воспаление, постоянно плохой мазок, хочу получить комплексное лечение. Скажите какие препараты добавить к свечам вагиферон чтобы полностью вылечить воспаление?
6 ответов
Здраствуйте. Диана, обследуйтесь толком. Сдайте анализы на инфекции, посев. Потом пишите в режиме приватных вопросов - обсудим лечение
Платная консультация
Диана 2021-06-22 12:54
Добрый день. Врач уже назначал посев и анализы на инфекции, но ничего не обнаружено, только проблемы с мазком и гормонами.
Диана Посев в больничной карте, его результат- ничего не обнаружено, а анализы на инфекции проводились давно, ещё в начале воспаление и если честно я сейчас их точно не найду. Вы спросила за эти результаты, я вам ответила, что на этих анализах ничего не обнаружено.
Диана, еще раз - НЕ ОЦЕНИВАЮ СО СЛОВ. Вы приводите анализы - общаемся предметно. За 13 лет практики и 8 лет работы тут уже четко знаю, что верить на слово пациентам нельзя. Только факты. Бумаги. Потому что потом оказывается, что половина анализов не сдано и пациент элементарно недообследован, хотя убеждает в обратном.
Тем более, инфекции сдавались Вами давно.
сдаете:
- бакпосев
- Фемофлор-16 (17). И пишите. Всего доброго.