Реакция на лекарство

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в апреле дыла сделана операция -минифлебэктомия по Варади на левой н/к. На правой тоже есть варикоз. Гинеколог прописала таблетки транексам.
1. Можно ли мне их принимать
2. Если да то в какой дозе. (Врач прописала по1табл. (250) *3р. в день). Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Если прописал гинеколог с лечебной целью то так и принимать и обсудить это с гинекологом я не назначаю такие препараты и соответсвенно не знаю дозировок.