Как правильно принимать лекарств, реакции организма, чихание чихание

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач назначил Младомастон и витрум витамины, так вот во время приема можно пить алкоголь? И еще хотела спросить ребенок постоянно чихает с детства сейчас ему 12 и он стал еше чаще чихать даже ночью когда спит от чего это может быть?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 июня 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-06-12 09:55
Здравствуйте!
Рекомендуется ограничить алкоголь при приеме указанных Вами препаратов, у каждого человека может быть своя индивидуальная реакция.
Относительно чихания ребенка - может быть аллергическая реакция на что-либо. Необходимо обратиться к педиатру и аллергологу.
Сергей 2020-06-12 11:01
Спасибо)