Подскажите как правильно принимать лекарства

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. При прохождении обследования установлен диагноз- ЖКБ, хр. Кулькулезный холецистит, хр. Панкреатит, солевой диатез. Назначили Пилобакт, Де-нол, Омез, Пангрол.
Вопрос: Как правильно принимать? В комплексе? Или вначале пропить Пилобакт а потом Омез и Де-нол. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-07 15:42
Здравствуйте, Наталья! Да, вначале лучше пролечить хеликобактер пилобактом, потом можно омез, пангрол, де-нол.