Соотношение фракций простатического антигена

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, операция была сделана два года назад, была удалена простата тридцать процентов, потом анализы были в норме, опухоль была доброкачествення. Посмотрите пожалуйста результаты анализа. Ничего так не беспокоит, это были плановые анализы для контроля ситуации. Это рак или это норма, почему такой процент?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-19 07:43
Здравствуйте. Все же какая была выполнена операция? Удаление простаты или Удаление аденомы простаты?