Полип уретры
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Обнаружен полип начального отдела уретры, до 1см. Предлагают лазерную операцию. Беспокоят тянущие боли внизу живота, неприятные ощущения в виде жжения, все анализы в норме, включая общий, посев мочи, креатинин, мочевина, мочевая к-та в крови, по Нечипоренко, норма и узи мочевого пузыря, а также почек. Вопрос мой такой, может ли небольшой полип давать тянущие боли(облегчает прием спазмолитика) и жжение. По гинекологии обследована, сданы все назначенные анализы, отклонений нет. Хотела бы знать Ваше мнение.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

11 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-30 06:55
Здравствуйте. Учитывая наличие полипа и вышеуказанных жалоб, то необходима операция.