Анализы после удаления простаты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня забрали анализы после удаления рака простаты(удалили 2 года назад) , результаты такие: общий 0, 63; свободный 0,05, может ли это говорить о рецедиве.
Раньше были 0,2 потом 0,4
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-17 20:27
Здравствуйте. Первично необходимо сдать кровь на тестостерон, выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Также многое зависит от результатов гистологического исследования после проведённой операции.