Удаление простаты

Спрашивает: Татьяна Смирнова
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен нижнихконечностей, гипертония 2 стадии.
Здравствуйте, Денис Сергеевич! У моего мужа удалена простата (рак 2 степени). Сделана операция- радикальная позадилонная простатэктомия, тазовая лимфаденэктомия. Может ли у него после такой операции быть потенция полового члена? Если может, то что для этого делать? Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июня 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-02 21:29
Здравствуйте. Все зависит от сохранения сосудисто-нервных пучков. Радикальным методом решения в данном случае может быть фаллопротезирование.
Платная консультация
Татьяна Смирнова 2021-06-03 21:59
Здравствйте Денис Сергеевич! Спасибо за ответ! Татьяна.