Сон с 17-18 до двух часав ночи

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последнее время начал засыпать в 17-18 часов просыпаться в час - два ночи, вредно ли это? До этого не выспался ложился в два - три часа ночи просыпался в 8 лвлвлвсьстстстстстсисистстстсиситс
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. После того как Вы просыпаетесь в 1-2 ночи, Вы засыпает вноаь? Во сколько встаёте утром?