Плохой сон ночью

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здраствуйте, помогите нам разобраться с нашей проблемой. Моему сыну почти год, мы очень плохо спим по ночам, просыпаемся каждый час, а кда и чаще с плачем. Пососёт грудь и опять засыпает, под утро спит уже часа два без просыпания. Днём спим два раза по полтора-два часа, без проблем. Так плохо спит месяцев с трех, уже сил никаких нет. Соблюдаем ритуал. Что вы посоветуете? И вообще, можно ли так часто давать грудь ночью? Днем я грудь не даю совсем. Даю перед сном, а потом он сосет практически всю ночь(
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алла!

А почему днем Вы не даете грудь, молока мало?
Тогда, может быть, сын голодный ложится спать?
Не пробовали, вместо груди, дать что-то другое - кашу, молоко, смесь? :)

Будьте здоровы!