Плохой сон ночью

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6.5 месяцев. Уже есть 2 нижних зуба. Выросли без каких либо проблем еще в 5 месяц. Последние пару дней ребенок очень плохо спит. Стал просыпаться прям каждый час и плачет. Приходится качать и снова зазыпает на час. Ребенок на ИВ. Ребенок очень активный. Ползает, сидит. Но до этого проблем со сном не было. Ребенок спит с рождения в приставной кровати то есть рядом. Он не голоден и спит не один. Что могло произойти? Это зубы так растут, или связано с развитием ребенка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-09 22:16
Добрый день.
Ребенок не падал, травм не было?
Чаще всего это бывает при прорезывании зубов, но могут быть еще и глистные инвазии.