Плохой сон ночью

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1год 8 м
Здравствуйте, у ребенка проблемы с ночным сном, плохо спит, либо плачет во сне, либо ворочится сильно, может вообще в 3 встать и лечь в 6 только обратно, иногда просыпается каждый час или два часа и ёрзает, днём спит 2, иногда 3 часа, на ночной сон укладываемся с сопративлениями и психами, прописывали магний б 6 в таблетках 1/3 2 раза в день, на 2 месяца пропили не помогло, назначили пантогам стал истерить и визжать от него сильно перестала давать, может что-то успокоительное сиропчик или что-то ещё именно перед ночным сном подавать, мои нервы уже на пределе, каждый день так мучатся
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-11 11:51
Мария, Здравствуйте,
Я обычно предлагаю свои рекомендации по улучшению сна и успокаивающие ванны пред сном. Но учитывая выраженность нарушений, Вам нужно получить рецепт на серьезный (психотропный) препарат для обеспечения cна. Типа "сиропчиков" вы уже принимали (магне-B6)