Проблемы с ночным сном у грудничка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей малышки скоро 8 месяцев спим днем по 30 мин, редко когда час, 1,30, последнее время стали ночью просыпаться в 4часа 4,30 бывает плачет, раньше таких проблем не было, живот мягкий, ножки не поджимает, зубов ещё пока нет, в месяц по узи СНГ была обнаружена небольшая киста, скажите с чем эта может быть связано? Заранее спасибо!
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-08-31 10:34
Все в рекомендациях на моем сайте dokbit.com:

Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /Сон у детей /Сон у грудных детей