Нет диагноза, живем на севере , ветер не переосит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 4 года, когда ложится спать еще не заснув начинает подтрясывать руки, ноги - не судороги, началось месяц назад-было несколько раз пару минут, сейчас было за час раза 4 и заснуть не может, меня боится отпустить, спрашиваешь его -спать хочу, а сам больше часа не может заснуть
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-26 10:54
Используйте рекомендации на моем сайте dokbit. Сom в рубрике: Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /Сон у детей /Сон у детей старше одного года

Если не поможет, то обратитесь к педиатру или семейному врачу для назначения успокаивающих лекарств