Частые ночные просыпания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Уретрогидронефроз
Здравствуйте, ребёнку 1 год на гв, кушает все, соблюдаем режим, спит в основном днем 2 раза по часу иногда по пол часа, засыпает только с укачиванием. На ночь кладу в 10 часу, встаёт в 8, но всю ночь может просыпаться без конца через 30-1 ч что только не делала. Спит в кроватке, а потом естественно ложу к себе, может вы что нибудь посоветуете.
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-21 08:38
Зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit. Сom, а затем в рубрику Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /Сон у детей /Сон у детей старше одного года и Сон у грудных детей

Если этих рекомендаций окажется недостаточно, то обратитесь к неврологу, а при его недоступности к педиатру или семейному врачу, для проведения лечения в виде подбора оптимального средства для улучшения сна и выписки на него рецепта. Может понадобиться коррекция дозы или смена препарата, если первоначальный препарат окажется не эффективным.