Ребенка мучают страхи

Спрашивает: nativ
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, дочери 6 лет, уже почти неделю ее мучают страхи, боится ложиться спать, приснился страшный сон. Как только вечереет становится тихой, боится ложиться спать одна, плачет и начинает бегать в туалет впустую, подскажите, пожалуйста, как быть. Разговоры, похожие примеры про себя и других, рисование своего страха не помогли.
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-19 19:11
Следуйте моим рекомендациям по улучшению сна, если не поможет, то нужно к неврологу за рецептом на подобранное им лекарство.
Зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit.сom, а затем в рубрику Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем /Сон у детей /Сон у детей старше одного года
Наталья 2020-06-20 07:07
Спасибо, попробуем!)
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-20 19:40
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь