Ночной сон
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1,4 с рождения ночью просыпался каждый час покушать грудь, в год отучила от груди, стал просыпаться 2-3раза, потом в 1,3 отучила от сосы, спал нормально, 1-2раза за ночь пил водичку с бутылочки и вот уже вторую неделю он требует пить каждый час, я не понимаю, что не так, уже крыша едет, у врачей были, все хорошо, зубов 12шт, глазные ещё не вылезли
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте!
Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.
Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.
С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.
К. м. н. Л. Р. Биттерлих