Ребенок плачет во сне, каждый час
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Подскажите пожалуйста что может быть: ребенок уснет потом каждый час просыпается и плачет дам соску спит дальше. Раньше нормально спала просыпалась через 3 часа поесть только. Днем нормально себя ведет не капризничает, ест нормально (мы на искусственном вскармливании), какает 1-2 раза в день. 2 зуба прорезались еще в 4 месяца больше нет. На рисунках анализы крови (1) и мочи (2).
1 ответ
Анализы нормальные. Нужно подавать витамин Д в дозе 2 000МЕ 1 раз в день в течение месяца, это начальные признаки рахита.